Возможна ли беременность если член не вытер
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте доктор,
Вчера с молодым человеком был ПА первый раз, кончил он не в меня, после чего вытер член и снова был ПА и опять же кончил не в меня. Есть ли риск забеременеть? Месячные должны пойти только через две недели. Есть ли повод волноваться?
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Да, беременность в вашей ситуации возможна, так как незащищенные половые контакты были в середине цикла.