Возможна ли беременнность
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, возможно ли что по узи видят беременность раннего срока при этом эндометрий 13 мм и желтое тело в яичнике 12 мм
А анализ хгч показывает 1,6 в день узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-08 21:44
Здравствуйте! Вероятно беременность не развивается. Переслайте хгч в динамике