Воздержание перед взятием анализа сока простаты

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
У мужа назначено анализ простаты (взятие сока) на 28.12, последний половой контакт был 26.12 вечером. Нормальный ли срок воздержания для такой процедуры? Не повлияет ли на точностью результата?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-27 09:28
Здравствуйте. Срок воздержания 2-3 дня.
Платная консультация
Мария 2020-12-27 14:03
То есть по срокам анализ будет неточным?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-27 17:44
Срок воздержания должен быть 2-3 дня!
Платная консультация
Мария 2020-12-27 18:25
Денис Сергеевич, не могу понять почему нельзя дать конкретный ответ по конкретной нашей ситуации и по нашим срокам! Я не спросила каковы сроки, я спросила по нашим срокам можно сдать и будут ли анализы достоверны, а вы отвечаете по нормам! Если вы не можете ответить и не знаете по нашей ситуации что ответить, передайте вопрос вашим коллегам! Два раза пишите один и тот же ответ! Я спросила у нас срок такой, будет ли целесообразно сдать 28.12! Я не врач и прошу совет у вас, конкретизируйте ваш ответ по данной ситуации