Простата распирание
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 26 лет. Скажите пожалуйста. Я сдавал анализ на сок простаты и через анальное отверстие сок простаты у врача взять не удалось, и так три раза не удачной попытки взять сок простаты через анальное отверстие. После чего врач сказал принести сперму в баночки, как он сказал это один из вариантов сдачи. Вот у меня вопрос правда ли это может быть таким же аналогичным анализом на сок простаты как и через анальное отверстие. Еще есть одна такая жалоба, может быть можете что то посоветовать. Анализ сока простаты хороший, узи хорошее простаты. Но почему у меня чувство отека в паху и распирания в заднем проходе это не всегда но бывает, если все анализы хорошие. Единственное я иногда использую анаболические стеройды. Я знаю что они влияют на простату. Но анализы то все хорошие. Я не говорил своему врачу что использовал стеройды анаболические, стесняюсь. Скажите пожалуйста, может можете что то посоветовать?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-15 11:07
Бывает простатит с нормальными анализами. Стероиды нужно бросить, если не хотите остаться инвалидом