ВОЗБУЖДЕНИЕ ГРУДИ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ДЦП, депрессия, гастрит и ЖЗА
Здравствуйте, стала возбуждаться грудь. Может ли это быть при климаксе или что-то другое? И что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте! Думаю, что до климакса вам еще рановато, а вот при гормональной сбое такое частенько бывает, если вы или кто-нибудь так же заметил что-то в вашем в поведении необычное или вовремя полового акта, то это оно и есть. Можете проконсультироваться с гинекологом, чтобы вас направили на анализы на гормоны.