Восстановление после обрезания
Спрашивает: Сабина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, три дня назад была проведена операция обрезание, сейчас такая картина (см. Фото) Подскажите что делать, наш хирург сказал перевязки не нужны, держать в растворе фурацилина, мы наносим порошок бетадин, сегодня держали в настое ромашки. Пугает общий вид и жёлтые выделения-корки и ещё при мочеиспускании бывает разная струя то одна большая то несколько маленьких, это норма? Ждём вашего совета, заранее благодарю!
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это не норма, это ужас. Очень плохо и травматично сделано. Отек ужасный, все в ране. Непонятно как заживёт. За такое по рукам бить надо.
Попробуйте ванночки или примочки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день. Порошки не нужно.