Восстановление после инсульта
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Инфаркт
Здравствуйте, после ишемического инсульта прошло 4 месяца парализовало левую сторону, хожу но сильно хромаю не могу полностью наступить стопой хожу на пятке В ногу как будто бьет током, мурашки и судороги, ногу всю тянет, пальцы подняты вверх не возможно опустить от боли, до пальцев нельзя дотронутся Ходил к врачам толком ничего не выписывают Что мне делать, что посоветуете, такое может быть после инсульта
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно пройти электронейрографию нервов ноги и стопы.
В зависимости от результатов ЭНМГ нужно назначать лечение. С результатами можете вернуться на сайт.