Восстановление после аборта

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Сегодня,15 марта, мне сделали хирургический аборт. Врач сказал, что все прошло хорошо. Ничего не прописал. Сестра мне посоветовала витамины Цикловита. Интересует вопрос: можно ли мне их принимать и когда нужно начать? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день. Можете попринимать. Это поливитамины, они никому не помешают. Принимать по 1 капсуле в день.
Платная консультация
reto 2017-03-15 17:15
То есть мне уже сейчас можно принимать или нужно чтобы прошло время? Спасибо!
Это витамины. Их можно постоянно принимать