Восстановление фаланги пальцев руки
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад, произошла травматическая ампутация четырех пальцев на руке, осталось на мизинце две фаланги, а на остальных пальцах по одной. Каким методом это можно восстановить, сколько это стоит? Заранее благодарны за ответ. Спасибо.
1 ответ
Улучшить функцию кисти можно хирургическим методом. Конт тел 067 408 21 27.