Восстановление биоценоза

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, ставлю крем клиндацин, пью при этом вагилак. После лечения антибактериальным препаратом 1. можно для восстановления пить продолжать вагилак? 2. И вводить мультигин гель для восстановления флоры? 3. или мультигин не предназначен для восстановления флоры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-16 16:50
Добрый день.
1. Да, можно.
2. Можно.
3. Не предназначен.
Платная консультация
Виктория 2021-01-16 16:52
Тогда мультигин не стоит вводить, если он флору не восстанавливает?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-16 17:09
С этой целью нет необходимости.
Возможно вы его используете ещё с другой целью, я же не знаю.
Платная консультация
Виктория 2021-01-16 17:11
Спасибо большое!