Восстановится ли острота слуха уха после взрыва петарды?
Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера гуляя с друзьями, взрывали петарды. И в этот раз мне не повезло - попалась бракованная петарда, она взорвалась от меня на расстоянии вытянутой руки (в руке). После чего острота слуха левого уха снизилась. У меня не присутствовало боли, кровотечения из уха, просто ухо стало хуже слышать. Добавлю, иногда происходит короткий (10-35 сек) звон. На следующий день после взрыва ситуация не улучшилась. Подскажите, что мне делать? Требуется ли лечение?
1 ответ
Здравствуйте. Да конечно, обратитесь с кем-то из родителей к врачу посмотреть ухо. Слух должен востановиться.