Потеря остроты слуха

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была у сурдолога, выявили частичную потерю остроты слуха. Назначили уколы в/м мексидол и витамины. После сходила к лору, он сказал, чтобы не потерять слух, нужно лечь прокапать капельницы 10 дней. И именно прям лечь в больницу, других вариантов нет. Почему так?
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2022 года

2 ответа

Здравствуйте! С чем связана потеря слуха? Какой диагноз ставит Лор врач? Потеря слуха может быть связана с нарушением звукопроведения, звуковосприятия или смешанная. От этого и зависит тактика лечения и необходимость пребывания в стационаре.
Марина 2022-06-07 07:49
Нейросенсорная потеря слуха односторонняя - высокочастотная (8000 Гц)
Закупорка слуховой трубы слева (Н68.1)