Восстановить цикл реально только с помощью ок?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, после родов 3 года цикл не восстановился. Бывает 1-2 цикла идут нормально, а потом задержка до 3х месяцев. У меня была эендометриоидная киста, после операции пила визану 9 месяцев, потом какой-то контрацептив 3 месяца. Через год беременность. Сейчас для восстановления цикла назначили Джес плюс, принимать долго, пока не захочу планировать. Скажите пожалуйста, могут ли эти таблетки вызвать тромбоз и насколько безопасно их принимать длительно? Анализы прикреплю. Если принимать 3-6 месяцев цикл нормализуется или как привести гормоны в порядок? Тк до беременности таких длительных задержек не было. Вообще цикл с самого начала день в день не был, обычно составлял 26-34 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-07 21:29
Добрый день. Если у вас нет варикоза, то не должно быть никаких проблем. Принимать можно длительно