Восполилось ухо после прокола!

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать? Сделала прокол хряща уха. На 4 день после прокола ухо восполилось и появилась мелкая сыпь. 2 дня прикладываю димексид и мажу тетрациклоном и хлоргексидином. Пока результатов никаких.
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Данное воспаление может привести к хондроперихондриту, воспаление хряща. Если и на сегодняшний день все сохраняется или даже хуже, снимите серьгу, и нужно будет подключить антибиотики, скорее всего.