Восполенние горла

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне хотелось прокунсультироваться у лора насчет, сильно воспаления, так же очень больно глотать еще
темратура 37, скажите что это может быть и как с этим бороться, я думаю у меня ангина а как вы считаете
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото к ответу. Сколько дней Вы болеете и до каких цифр максимально поднимается температура?