Восполение на ноге

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, выскачело на ноге месеца 3 назад находится на верхней части стопы. Не зудет не чешится не болит со временем стала суховатая была однородная сейчас как будто высыхает сверху думал жировик но что-то сомневаюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-16 14:31
Здравствуйте, Денис!

Может быть контагиозный моллюск, например

Попробуйте точечно

Бетадин 2-3 раза в день до 2 нед

Если положительной динамики не будет,  посетите дерматолога ,очно, для проведения дерматоскопии и выбора тактики лечения