Восполение лимфоузла
Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация в следующем, два месяца не могли понять что болит под челюстью, сделала мрт, показал лимфоузел, заключение прилагаю. По оак вирусная нагрузка, лечат изопринозин 500 2рвд, генферон 1млн, имунофан через день 10 дней. Боль практически не уменьшилась, но вроде лучше. Боль только при повороте шеи, в покое не болит. Темпы нет.
Как долго может болеть лимфоузел?
Адекватное ли у меня лечение?
Посоветуйте, что мне сделать, что бы его вылечить)
Как долго может болеть лимфоузел?
Адекватное ли у меня лечение?
3 ответа
Здравствуйте. Увеличение лимфоузлов, вызванное вирусом, может продолжаться длительное время. (так как иммунная система испытывает нагрузку).
Рекомендована консультация иммунолога
Количество IgG цитомегаловирусной инфекции выше нормы- что в свою очередь может оказывать влияние на организм (увеличение лимфоузлов)