Воспаоение подмышками

Спрашивает: Лилия Цветкова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Полгода не проходят высыпания подмышечной зоны. Наблюдалась у двух специалистов. Первый поставил диагноз грибок, второй дерматит. Лечение не принесло результатов. Перепробовала мази, которые прописали. Переодически возникает зуд, покраснение, воспаление. Пожалуйста, помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-16 13:15
Здравствуйте Лилия!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!