Воспалительные прыщи очень частые
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит высыхания под мышками в паху и на ногах. В паху гнойные иногда бывают. Под мышками подкожные. А на ногах красные как воспалительные. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Эльвира!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!