Воспалилось образование на нижнем веке

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический одност. Колит, дуоденит, гастрит, холецистит
Здравствуйте, на нижнем веке имеется образование. 2 дня назад начало чесаться, увеличилось, появился белый шарик, аккуратно убрала ватной палочкой, т. к мешает. Сейчас продолжает чесаться, боли нет, как-будто легкая пленка на глазу и образование имеет вид герпесного волдырика. К офтальмологу через неделю. Чем можно помочь веку за эту неделю, чтоб не было хуже. Спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-12-07 13:47
Здравствуйте. Не исключено, что это герпетическое поражение. Обратитесь к Офтальмологу очно, лечение лучше не откладывать.