Воспалилось образование на коже

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у мамы 72 года воспалилось образование, похожее на родинку, на прием к дерматологу талон дали только через неделю, она переживает, чем можно обработать? Не болит и не чешется. Заранее благодарю. Послала фото, не вижу правда загрузилось или нет,
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-06 14:26
Здравствуйте. Обрабатывать обычным антисептиков для кожи. Похоже на камедон.