Воспаленный пупок
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня вечером заметила, что у сына красный поспаленный пупок. Ближе к ночи посмотрела, он мокрый. Сыну 8 месяцев. Целый день был без памперса. Фельдшер сказала помазать зелёнкой, но я не мазала, потому что утром не увижу, прошло или стало только хуже.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Нужно обработать перекисью водорода, потом просушить и обработать бетадином. Так делать 3-4 раза в день. Обработка аж внутри. Наверное плохо просушили после купания или ковырялся в пупке.