Воспаленная простата
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня простатит бактериальный, простата воспаленная и давить на кишечьник из за чего хожу в туалет только со свечькой подругому даже не тянет
Был у уролога сдал анализы, прописал тамсулозин и левофлоксацин пью неделю но воспаление не уходит
1 ответ
Лечение простатита длительное и комплексное. Антибиотики 4-6 недель+простатопротекторы+физиотерапия