Воспаление за ухом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, за ухом появилось воспаление, болит и как бы горит немного. На ощупь как прыщик. Что это может быть? К кому обратиться? Может ди быть лимфоузел? Посмотрела по схеме расположения лимфоузлов и не нашла это место
Категория: Хирург
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно лимфатический узел, возможно формируется атерома. Необходим очный осмотр.