Воспаление за ухом

Спрашивает: Елена Алекс
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после отопластики, но не сразу появилась эта рана. Вот уже много лет она не проходит. Что это может быть? Покрывается иногда гнойной корочкой. Обрабатываю спиртом или хлорогекседином. Помогает не на долго. Иногда есть такое ощущение, что там как часть нити осталась.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте