Воспаление языка
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Два узла на щит. Железе, не изменяются, за счёт приёма эутирокса
Здравствуйте, пару дней назад ощутила во рту небольшое сжение, как после перца. Но острое не принимала ничего. Рассмотрела язык и увидела на нем бороздки, в основном расположены с середины к концу языка. Через день увидела, что немного сосочков увеличились в размере и отличаются этим от других. Днем не замечаю, а вечером при засыпании ощущаю жжение на этом месте. Делаю язык ванночкой и брызгаю на него миромистином. Держать долго не получается. Раствор миромистина белеет, когда соприкасается с этими трещинами. Что это может быть, чем лечить. По больницам не люблю ходить.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Пришлите фото языка.
Когда последний раз принимали антибиотики?