Воспаление уретры
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после не защищеного орального чекса, появился дискомфорт в головке члена, пропил флукостат болели почки, теперь опухла губа уретры и покалывание в машенке. Что нужно делать, сдавал мазок общего анализа ничего не показал.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)