Воспаление уретры

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после не защищеного орального чекса, появился дискомфорт в головке члена, пропил флукостат болели почки, теперь опухла губа уретры и покалывание в машенке. Что нужно делать, сдавал мазок общего анализа ничего не показал.
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-03 13:15
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)