Воспаление слюнных желез

Спрашивает: Татьяна Борисовна Цупикова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Периодически опухает и воспаляется щека. Обратилась к стоматологу. Направили в челюстно лицевое отделение, где вскрыли и пролечили антибиотиком цефтриаксон. Помогло. Но теперь постоянно повторяется. Как узнать причину заболевания?
Спасибо. Воспаление
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-04 20:25
Здравствуйте! Причину вам скажут в члх, они же видят, что они вскрывают. Попросите лечащего врача взять пункцию, либо биопсию, если место и ситуация позволяют