Воспаление слюнной железы

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ситуация такая: у меня кололо под челюстью, я туда незнамо зачем надавил пальцем и по ощущениям какая-то система сместилась вверх. Вместе с этим воспалилась слюнная железа (такая виобразная под языком, левая сторона стала больше другой), мне неприятно как есть, так и пить, иногда говорить даже и ртом вообще какие-либо действия производить. Если по ощущениям подробнее говорить, то у меня там будто бы лежит кислючий леденец и постоянно колит, но если что-то есть или глотать, то коликов этих много. Вот можно представить, когда смотришь на какой-либо кислый продукт, даже не пробуешь его, а уже чувствуешь эту кислотность, так вот - у меня теперь это ощущение постоянное. Что делать? Стоит ли бояться? К какому врачу следует обращаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.