Воспаление, подозреваю на кисту или на цистит

Спрашивает: Нурай
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Месяца 4 назад я простудила себе органы по женски, в связи с этим началось воспаление. Сопровождалась это острыми болями внутри, и выделениями в виде крупьев. Обращалась к гинекологу, прописала она мне свечи(не помню какие) после чего вроде бы как все прошло. Недавно все началось снова, сейчас таких острых болей нет, но есть болезненные ощущения во время секса и после полового акта когда я испражняюсь очень сильно раздражается внешняя слизистая половых губ, плюс ещё моча на вид потемнела. Скажите пожалуйста, может ли это быть кистой яичников или циститом? Заранее благодарю и надеюсь на ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-16 21:17
Здравствуйте. У Вас, очевидно, инфекция, которая может давать воспаление органов малого таза и цистит
Платная консультация
Нурай 2021-10-17 14:25
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш ответ, а есть способы вылечить эту инфекцию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-17 18:51
Сначала нужно понимать, что за инфекция