Воспаление под языком у основания уздечки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Кистозные образования в щитовидной железе. Гормоны в норме
Добрый день. Обнаружила под языком даа дня назад, когда точно появилась не знаю. Никак не беспокоит, не болит, не беспокоит во время приема пищи, не мешает. Симптомов болезни нет, температуры, насморка, кашля и т. п. Подскажите что это может быть? Благодарю
1 ответ
Здравсатвуйте! Необходимо показаться к стоматологу, чтобы исключил кисту.