Воспаление околоногтевой области

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите пожалуйста чем лечить воспаление около ногтя ребенку. Гноя не вижу, опухлость и покраснения кожи. Пока делаем ванночки с марганцовкой и солью, прикладываем левомеколь. Фото прикрепляю
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-29 17:29
Перестать делать что делали! МАРГАНЦОВКУ ПРОТИВОПОКАЗАНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ У ЛЮДЕЙ! Уже ожог нужно лечить! Нужно обрабатывать бетадином 1-2 раза в день.