Воспаление на щеках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, пож-та, у меня покраснение на щеках и отечность в этих местах. Пью цитрин 9дней. Краснота меньше(розовые щеки стали), но полностью не проходят и припухлость не спадает совсем. Перешла на биодерму сенсибиум а р мицеллярн воду и крем. Спровоцировало, как мне кажется, кардио, плюс контрастн душ(отказалась). и стрессы. Диету соблюдаю. Две недели так. Есть может какая-ть мазь, помогите, пож-
? мазала локоидом 5 дней прошло и снова. Не знаю что делать. И боюсь очень, что розоцеа?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-10 06:42
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов