Воспаление на левом яичке / члене

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте! Меня беспокоит один судрожный вопрос, который косается моего здоровья и дальнейшего будущего. Обнаружил ещё год назад на левом яичке снизу некие красные прыщики к которым не придал особого значения, но их с каждым разом становится все больше и больше. Сегодня же увидел на стволе члена один надутый волдырь (имеет синий оттенок), также есть подобный, но меньше. Начал искать информацию в интернете, так чуть не рак мошенники / члена пишут. Сексуальная жизнь довольна активная, являюсь холостым, постоянно предохраняюсь.
Помогите разобраться в данной проблеме! Может не все так серьёзно?
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-13 10:48
Похоже на везикулит и кисту. Посетите очно уролога