Воспаление лимфоузлов на затылке
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на затылке воспалилось 2 лимфоузла, один из них воспалён и немного красный болит. Не приятно приковаться руками. Болит голова и горит лицо. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, вы же сами написали, что у вас воспалился лимфатический узел. Так это или нет, можно ответить при очном осмотре.