Воспаление кожи после эпиляции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. После эпиляции подмышек эпилятором они немного болели но потом прошли, так обычно бывает и ничего страшного не случалось.
Прошла неделя и вот одна подмышка стала немного болеть как будто после эпиляции.
Болит маленький участок кожи 2×2 см ближе к обычной коже тела.
Подскажите пожалуйста страшно ли это и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-16 10:08
Здравствуйте. Возможно, это начало гидраденита. Можно 3 раза в сутки обрабатывать йодом этот болезненный участок пару дней.
Платная консультация
Наталья 2019-04-16 14:19
Здравствуйте, спасибо за ответ
Я обрабатываю йодом и всё стало проходить