Воспаление кожи на яичках с болевыми ощущениями

Спрашивает: Владимир Федченко
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Язва 12- перстной кишки.
Здравствуйте Алина Викторовна! Проблема такова, вчера первый раз в жизни покраснели яички, фото высылаю, болевые ощущения, как после натертости от шва трусов, прелости нет. Подскажите на сколько это может быть серьезно и что нужно сделать, чтобы избежать последствий. С ув. Владимир.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-29 18:29
Здравствуйте

Это Синдром красной мошонки (red scrotum syndrome, male genital dysaesthesia, мужская генитальная дизестезия) - хроническое заболевание, характеризующееся стойкой эритемой мошонки, зудом, жжением и гипералгезией.

https://agapovmd.ru/dis/skin/red-scrotum-syndrom.htm