Воспаление интимной зоны

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 15 лет, у меня в области по бокам где анал. Отверстие и возле влагалища по бокам воспалилось в виде подкожных прыщей, очень сильно болит, больно подмываться и ходить в туалет, раньше такого не было, скажите пожалуйста что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-27 11:27
Чаще менять белье, мыть детским мылом. Обрабатывайте бетадином 1-2 раза в день. Идти к дерматологу лечить грибок.