Воспаление бугорка язык

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сегодня обнаружила небольшое воспаление или что-то типа прыщика на одном из бугорков под языком. Не болит. Если провести по нему языком, чувствуется. Подскажите, пожалуйста, чем можно это вылечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, подскажите ранее проявлялся у вас стоматит? Какими препаратами сейчас пользуетесь?
Елена 2021-08-23 18:53
Здравствуйте. Да, иногда возникает стоматит: появлялись язвочки на щеках. Но он обычно сам проходил, без лекарств. Сейчас думаю купить ротокан и полоскать им.
Не полоскайте ротоканом, он на основе спирта и он может негативно воздействовать в вашем случае. Полоскайте Хлоргексидином 3 раза в день, ромашкой в пакетиках 3 раза в день. 5 дней