Воспаление бартолиновой железы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера вечером обнаружила у себя воспаление бартолиновой железы, сегодня воспаление значительно увеличилось. Третий дней хожу на инъекцию глюконата калия в/в не мог ли препарат спровоцировать воспаление? Подскажите пожалуйста чем это лечить?
1 ответ
Здравствуйте! Поверьте, желаю Вам добра. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. И к врачу нужно как можно скорее. Укол не спрвоцировал воспаление, не в нм причина. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова