Восможно это климакс

Спрашивает: Нина Александровна Киселева
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня следующие недомогания: бессонница, крутит пальцы рук, головные боли.

Я связываю это с возрастными изменениями: уже чуть скорого год, как у меня отсутствуют месячные. И, похоже, начинается климакс; временами мне жарко и бросает в пот, мучает бессонница, я как разбитое корыто.

Бессонница может быть связана с эмоциональными переживаниями (я в процессе развода), пожалуйста, подскажите, какие препарыты мне могут помочь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-07 21:03
Здравствуйте! Для начала необходимо сделать УЗИ и сдать гормоны. ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла
Платная консультация
Нина 2020-08-10 23:00
После вагинальных свечей для увлажнения через сколько дней можно сдавать мазок на бакпосев? В состав увлажняющих свечей входит церетил алкоголь.
Нина 2020-08-11 14:53
В состав свечей ещё входит лактат натрия, после них через 3 дня можно сдавать мазок?
Нина 2020-08-12 15:40
Маргарита Гегамовна, после свечей Фемилекс можно через 3 дня сдавать мазок на бакпосев?