Вощли бикини у дочки вышло какая то дыра чёрная

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 1 годик ,2 меся
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у дочки возле бикини появилось дырка и чёрная, что это такое и от чего так? Пожалуйста прошу вас ответить, очень сильно переживаю, фото посмотрите пожалуйста, я очень переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-15 09:07
Добрый день, по снимку - укус насекомого. Точечно нанесите на это место фукорцин раз в день - пять дней. Если будет наростать эритема, покажите ребёнка на амбулаторном приёме.