Вопросы от психбольного
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Психопатия
Здравствуйте мне очень интересна ваша професия я являюсь пациэнтом психиатрической больницы у меня есть ряд вопросов на которые я не могу ответить сам себе.
как вы считаете изготовители психотропных веществ лечат людей?
какая кровь выходит при анализе без лекарств а какая кровь выходит при приминение психотропа какие процессы в крови меняются?
из чего сделаны психотропные вещества можно ответить несколькими словами я пойму?
почему в медицине существуют понятие 4 раздела головного мозга если сейчас 21 век?
кровь психически больного человека является умной кровью или нет?
3 ответа
Здравствуйте, Тимур.
Да, психотропные средства лечат людей с психическими расстройствами.
Данные препараты не меняют свойства крови, они действуют на головной мозг.
Психотропные препараты приближены к нейромедиаторам и др веществам, кт регулируют процессы в головном мозге обычного человека. Или влияют на сами медиаторы и их рецепторы.
Что это за 4 раздела головного мозга?
Кровь не может быть глупой или умной. Это психические характеристки личности.
Что это за 4 раздела головного мозга?
Тимур 2021-01-12 15:22
Спасибо за ответ я знал что лекарства лечат а почему вы не сделаете лекарства без побочных процессов?
Я с вами наверное не соглашусь поскольку кровь питает мозг с потоком препоратов меняются процессы головного мозга и головной мозг с новыми процессами вращает новую кровь. Я думаю так
Что это за 4 раздела головного мозга?
скрин ниже
почему вы не делаете операцию против шизофрении? Достаточно найти подраздел и удалить его хирургическим способом а тое есть надо удалить раздел который отвечает за переживания и тревогу
Что это за 4 раздела головного мозга?
скрин ниже
Про лекарства - вопрос фармакологам, кт изготавливают фармпрепараты.
Шизофрения, как и все психические болезни, не имеет структурных изменений, чтобы можно было бы что-то удалить.
Прочтите книгу Джона Диксона Карра "Человек без страха" и Вы поймете каково им быть.
У каждого явления есть свои плюсы и минусы. Одно без другого невозможно.