Вопрос венерологу

Спрашивает: anonim
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время того как нечаянно вітер лицо рукой заметил что сдёр случайно прыщ и кислота с него и сам прыщ был на руке позже из-за резкого звука я дёрнул рукой в этот момент у меня была эррекция. Вопрос не попал ли я рукой по члену? Не занёс ли никакую инфекцию в половой орган из-за содранного прыща который был на руке? Сам находился в трусах и штанах
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-10-06 13:33
Здравствуйте. Заражение венерическими заболеваниями, в описанной вами ситуации, невозможно.