Водяные прыщики

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моего мужа под мышкой начали распространяться водиные больные прыщики полезли по руке и груди стали превращаться в большие болячки. Очень сильно болят. Начали сильно распространяться под мышкой и руке. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-05 16:13
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз, но из вашего рассказа можно предположить герпетическую инфекцию(опоясывающий лишай).