Вопрос психиатруу
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня смерть ассоциируется с летом и летающим тополиным пухом, также у меня еще ассоциируется смерть с черным цветом когда человек открывает рот. Что это значит?
Может быть у меня есть психическое заболевание?
Помогите, проконсультируйте меня
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия! Заочно консультировать по одной фразе крайне затруднительно. Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию врача-психиатра.