Вопрос про ветрянку
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ребёнок заболел ветрянкой, а я так не болела ветрянкой решила сдать анализ на антитела к ветрянке. Поличила результаты и не совсем понимаю, что означают эти показатели заболею я или нет
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! ИФА выявил защитные антитела от ВПГ 3 ТИП. Вы не заболеете этим вирусом, у вас есть иммунитет. Всего доброго.