Вопрос про прием противозачаточных и цикла
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Седьмой месяц пью Линдинет 20. В этом месяце начало месячных выпадает на отпуск, сегодня выпила 8 таблетку. Скажите, пожалуйста, могу ли я продлить прием ОК (вместо 21 таблетки выпить 24)? Не навредит ли это организму? Сколько таблеток пропить в следующем курсе? Спасибо!
3 ответа
Ольга 2022-06-26 21:02
В таком случае в следующем месяце необходимо будет выпить меньшее количество таблеток или также, 21 штуку? Время перерыва (7 дней) уменьшать или нет? Спасибо за ответ!