Вопрос про праджисан, как прекратить приём лекарства

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я беременна срок 20 недель, врач назначила пить праджисан по 200 мг в сутки, но после его приема чувствую себя не важно, болит и кружится голова, дискомфорт в желудке, бессоница. Пью его уже две недели, но хочу прекратить приём, как мне это сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 20:45
Здравствуйте! Просто отмените препарат и все на 20 неделе можно спокойно отменять