Вопрос по урогенитальному мазку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдала урогенитальный мазок, в уретре количество лейкоцитов 15-25 в п/з, в вагине 20-27 в п/з. Так же флора палочковая обильная. Никакого дизкомфорта не испытывала, симптомов раздражения нет. Являются ли показатели не нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-04 16:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа и укажите день цикла, когда сдан анализ
Платная консультация
Ирина 2020-08-04 21:34
27 день цикла, длительность 33 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-05 19:42
Картина уретрита и вагинита - воспаления в уретре и влагалище